Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Заслуженная победа в областном конкурсе 30.05.2018 Заслуженная победа в областном конкурсе
22 мая 2018 года были подведены итоги ежегодного областного конкурса «Профессия – родитель», среди семей, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Конкурс проводился с целью поддержки социально активных и талантливых замещающих семей, и реализации творческого потенциала замещающих семей Ивановской области.

30.05.2018 Об экспорте древесных отопительных гранул
Осмотр древесных отопительных гранул хвойных пород  в количестве 160 тонн провели специалисты Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям совместно с представителями Ивановского филиала ФГБУ «ВНИИКР». Контрольно-надзорное мероприятие проходило в конце третьей декады мая текущего года. Подкарантинная продукция подготовлена  для экспорта в Литву.

30.05.2018 О поступлении саженцев из Р. Сербии
Партия саженцев декоративных деревьев хвойных пород поступила из питомника «Расадник Жича» Республики Сербия  в количестве более 900 штук в адрес юридического лица, осуществляющего деятельность в г. Иваново и Ивановской области. Подкарантинная продукция поступила  17 мая 2018 года.

30.05.2018 Изменился порядок расчета страховых взносов для индивидуальных предпринимателей
          Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области сообщает, что для индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов и других категорий лиц, занимающихся частной практикой, изменился порядок определения размера фиксированных платежей по взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование. Ранее величина страховых взносов зависела от МРОТ, теперь в соответствии с изменениями внесенными в ч. I и II НК РФ, фиксированный размер  платежей установлен непосредственно Налоговым кодексом.

30.05.2018 О постановке на учет самозанятых граждан
Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области напоминает гражданам, оказывающих услуги физическим лицам для личных, домашних и (или) иных подобных нужд о необходимости постановки на налоговый учет.

30.05.2018 Уважаемые налогоплательщики, уплачивающие единый налог на вмененный доход, применяющие патентную систему налогообложения, и имеющие наемных работников!
Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области информирует, что при осуществлении торговли и, оказании услуг общественного питания с 01.07.2018 года Вы обязаны применять контрольно – кассовую технику (ККТ), зарегистрированную в налоговых органах.